после чего вы решили что должны гадать, предсказывать, что у вас дар?
прощу не злиться, я не прикалываюсь и не издеваюсь, мне действительно интересно.
расскажите пожалуйста)
Гадания
уважаемые гадающие, предсказывающие и видящие! а с чего вы решили что должны гадать людям? вам был знак какой? или что?
для меня гадания это всего лишь хобби, меня в детстве научила бабушка, а зря!! ! нельзя гадать на самом деле, не могу бросить и все, Карты всегда говорят правду тогда когда человек находится в стрессе, а когда ему надо от болды или хохмы ради, то гадать вообще не стоит. Никто конечно не давал права гадалкам, особенно церковь это осуждает, но лично себя я иногда подбадриваю, неужели нельзя мне иметь хоть одну вредную привычку?
Так просют же ж.
Безотказная я.
ДА КТО Ж НА ВАС ОБИЖАЕТСЯ?!
Безотказная я.
ДА КТО Ж НА ВАС ОБИЖАЕТСЯ?!
Кирпич свалился на голову???
Понятен твой гнев смотря на ответы. Но не гадать, а показать предрасположенность. Интуиция обычная. Просто надо уметь ее развить и сам все более вероятные события будешь знать. Что тебе мешает?
я не решила, что у меня дар.... я и по сей день думаю.. есть ли он у меня.. и какой именно. Я просто всегда интересовалась.. а потом долгие годы шла по пути Таро. И постепенно поняла. что это мое. И что жить без них я не могу. Ну и клиенты.. в том числе постоянные, сами за себя говорят.. люди идут... а значит, я чего то стою.
После перестройки многим людям открылся "мир иной"...
бабушка гадала, мне карты показывала, объясняла, что они означают. Я попробовала гадать еще в детстве, как она, получилось. Подруги покоя мне не давали, погадай. Я уж отбивалась как могла, часто гадать нельзя, в пост гадать нельзя и т. п. Все равно некоторые люди, пока им не нагадаешь, что они хотят слышать, не отстают!
никто никому ничего не должен.. .
только вот когда видешь кто то гибнет-
мимо пройдешь?
сможешь жить после этого без мук совести?
а если это близкий... друг, мать.. брат. .
церковь говорит- от церкви надо отлучать за снятие порчи и гадания на 3 года!
а я думаю бог и церковь разные вещи, и
если Бог дал дар, значит это кому то нужно и стоит помочь, если можешь.. .
а добро всегда возвращается...
только вот когда видешь кто то гибнет-
мимо пройдешь?
а я думаю бог и церковь разные вещи, и
а добро всегда возвращается...
дураков то много. Одно дерево спрашивает полную чушь, а другое на полном серьёзе корчит из себя предсказателя (-ницу)
Моя тётя в 1912 году получила такой дар от седобородого старца. Часть своих способностей она смогла передать младшей дочери, но более близким по контакту с ней был я. Проблема была только в том, что я служил далеко и реально она передала часть своих способностей мне только частично. Так что её полные способности могут быть реализованы только тогда, когда мы соберёмся вместе, а поодиночке мы практикуем понемногу и непрофессионально, т. е. даром.
Оксана Пудовкина
и в чем заключается ваша практика (лечение,гадание,ясновидение)?
я просто за баллом) но отвечаю что то хорошее а не плохое)
Залог хорошего ответа- верно поставленный вопрос . Ваш вопрос не корректен . НИКТО никому ничего НЕ должен .Хочу - помогаю, не хочу - не помогаю . Но есть такое слово- НАДО ...) Иногда и так бывет ...)
просто опыт у нас не маленький.... где то лет 25
Уважаемая не гадающая маленькая мука, просто из интереса про это никто рассказывать не будет, да и гадать тоже...
Если есть истинные ясновидящие, то они тут навряд ли будут предсказывать.
Натали Сидорянская
почему? вы считаете
что у настоящих нет времени на инет,
потому что деньги зашибают на личных приемах
или потому что не верите что через сеть и расстояния нельзя предсказать правду?
что у настоящих нет времени на инет,
а без гадания ни одна гадалка жить не сможет...
Если можешь что-то подсказать человеку - почему бы не помочь (
Иногда человеку важно получить хоть какую-то надежду, что-бы снова обрести веру....
Мы вообще-то в свободной стране живем.
прабабка была ведьмой - передала по наследству, когда был ребенком. Поначалу забавляло, но повзраслев, понял, этот дар тяжкая ноша.
Да не кто не решал и не какого знака не было. Просто люди хотят знать что будет и обращаются сюда, Может кому то это будет стимулом для дальнейшей жизни.
дао ни сами не знают
Ну во-первых никто никому не должен! :)
Хочется красивых историй как ударило молнией, была клиническая смерть и Бог сказал "иди и гадай людям! "?
Или например ожидаешь что вакзальная циганка сейчас тебе напишет : "с 3 лет нас учат плести людям всякий бред и вымагать у них ценности и деньги".
Естественно есть люди и из первой категории и из второй.
Но обычно люди просто сами понимают что хорошо могут настраиваться на других людей, и чувствовать что людей может ожидать, какие они по характеру.
Или правильно истолковывают руны и карты ТАРО, которые на удивление часто предсказывают судьбу, в них заложенна мудрость предков.
Люди которые обладают даром и бесплатно отвечают на вопросы - хотят как правило помочь людям.
Сам по себе настрой что все получится, исходящий от хороших и обладающих большой энергитической силой людей, даже по интернету притягивает удачу и дают сил для реализации задуманного тем людям которые задали вопрос.
Юлия Нечаева
это точно подмечено
Интересно бы понять, обман это или точно дар...
чушь полная, ради денюшек и негадалкой можно стать
Некоторые на Ответах и ради четырёх баллов гадать готовы.
Лапнул несколько раз, а оно раз и сбылось, так и пошло.. . следовательно эмпирическим путем
Денег хочется - вот и гадают.
они сами для денег чем больше желающих тем боле у гадалок дар