Гадания

Дорогие наши Маги, ясновидящие. Помогите умоляю!!!!

Одна женщина провела ритуал на определение порчи и негатива по этой фотографии.Из её ответа я ничего не поняла, кто может расшифровать? благодарю вас!!!Вот ее ответ - Добрый день. Ольга, проблемы в энергоструктуре и у него и у вас. По вам: очень похоже на порчу. энергополе разбито, темное с пробоинами и вмятинами. горловая чакра, солнечное сплетение, половая чакры - припечатаны. или отворот или порча. Вообще - энергокоррекция вам нужна обязательно - сильная привязка к нижним вибрациям, возможны проблемы с ногами. По Ивану - удавка на шее, сердечная блок, половая чакра-блок. Ноги точно так же как и у вас - нижние вибрации, каналы в ступнях заблокированы, негативу некуда сливаться. Скажите, а какие у вас отношения с его матерью? Если брать нумерологические психоматрицы - вам чтобы быть вместе нужно работать над собой-обоим.
Бред! Не верьте гадалкам. Лапша на уши
Дарина Сабаева
Лучший ответ
Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...
Aziza Urmanbetova
Одна вода в словах
Вера Кравченко
Чем больше не понятных слов, тем загадочней. Бред и не зацикливайтесь на этом. У вас всё нормально, также как и у мужчины.
что такое аура- знаете, биополе?
чакры.. . читали о них?
наберите в поисковике, описания и фото и рисунки есть в Инете

текст написан так конкретно, что даже не требует пояснений... не знаю, что вам тут объяснять
наберите в поисковике Ясновидящая голди
там есть изображения, по которым всё поймёте и по сайтам почитайте

энергополе разбито, темное с пробоинами и вмятинами.

горловая чакра, солнечное сплетение, половая чакры - припечатаны.
или отворот или порча.
Вообще - энергокоррекция вам нужна обязательно - сильная привязка
к нижним вибрациям, возможны проблемы с ногами.

По Ивану - удавка на шее, сердечная блок, половая чакра-блок.
Ноги точно так же как и у вас - нижние вибрации, каналы в ступнях заблокированы, негативу некуда сливаться.
это не гадалка. А набор слов и шарлатанство
в вашем случае неразрешимых проблем нет. карта 16 аркана показывает, что не всё благополучно, однако это не приговор. чистка энергетики нужна, причём обоим. и защита хорошая тоже. этот вопрос вполне решаем.
на вас ничего нет
Насима Исенова
По ее словам у вас у всех, включая мать парня, порча с головы до пят. У кого сейчас нет проблем в половой сфере? У кого ноги не болят? Любому так можно сказать и попадание будет процентов 95.
Просто ваша пара несостоятельна, от него не будет детей и он хочет пятки смазать.
вам нужно почистить вас как пару!
перспективы у вас есть.
у меня чутье что ему поможет а тебе нет, потому что у тебя рога растут
У пары нет совместного будущего.
И дело здесь вовсе не в порче.
Нет на вас никакой порчи, - иной раз, чтобы не думать о том, кто виноват и что делать, проще все свалить на чьи-то злые действия со стороны. На порчу.

На самом деле в паре нет выстроенных отношений.
Очень сложное взаимопонимание... .
Umida Mukhamedzhanova
А вы уверены что сама эта "одна женщина" что-то поняла из ей же сказанного?
хороший специалист ответит так, чтоб было клиенту все понятно, а не такими фразами, чтоб нагнать на него страх. Для диагностики лично мне фото не надо, а ФИО и дата рождения и дистанционный контакт с вами
Написаны одни специальные термины. Зачем она их говорила нам неизвестно, или просто так работает, говоря вслух; или чтобы внушить больший авторитет; или чтобы напугать и раскрутить на деньги. То что она назвала обычные вещи, но пожалуй много на вас двоих, то есть слишком много проблем. Если вам кажется что-то подозрительным обратитесь ещё к какому-нибудь специалисту. Не знаю какое качество может быть при диагностике в Ответах, всё-таки лучше очно.
Hati- Chan
БРЕЕЕЕД! ну как можно такому верить?!
Жужа Пчелкина
точно так одна гадалка довела хорошую, запутавшиюся девочку до самоубийства, значит так то что вам написали полнейший бред одна сумашедшая вам полный бред написала, единственно что верно в отношениях есть помеха со стороны это верно но не смертельно не переживайте...
Проблемы есть, больше у девушки. . действительно связанны с его матерью...
полнейший БРЕД !!!
поверьте мне, я знаю все
*R
***elvira_ Rauzina***
Безграмотно диагностировали.
Здравствуйте. Энергоструктура - это ваша энергетика, т. е. , по ее ответу можно сказать, что ее пробили (значит у вас могут быть болезни и неприятности) , энергокоррекция - что-то на подобии целения, только целения энергии. Удавка на шее - т. е. , могут быть проблемы с горлом, легкими. Удачи вам