Гадания
Маги, ясновидящие прошу Вашей помощи
Если двум влюблённым делают рассорку, то появляется отвращение от партнера, он раздражает, не хочется общаться. Если перетерпеть все это, то может эта рассорка потерять свою силу через некоторое время, не обращаясь к специалистам за снятием ?
Увы, действие рассорки еще больше усилится, возникнет даже ненависть друг к другу, поэтому, чем быстрее ее снимете, тем лучше для вас.
Может потерять силу магическое воздействие. Необходимо терпение. Есть преднамеренные рассорки от завистливых друзей, которые потом расскаиваются в сделанном и желает добра. Есть не преднамеренные. Рассорка рассорке - рознь.
ну смотря какая программа наложена, бывает и три года приходится ждать .надо гармонизировать энергии между вами.
Рассорка как любая другая негативная фигня приходит не просто так а по причине не желания человеком проходить некий жизненный урок, который ему полезен.
Снять не снимать терпеть не терпеть по большому счету роли не играет никакой!
Это всего лишь временные меры! Как обезболивающее при переломе конечности.
Пока не устраните причину, не пройдёте урок ( как пока не исцелите сломанную конечность) по большому счету наплевать устраняете вы рассорку или стараетесь перетерпеть.
Если это перетерпишь- придется терпеть всю! Жизнь... Ищи другого...
Рассорки разные бывают. Иногда люди на дух друг друга не переносят. Какое уж тут терпение. Есть рассорки на время. А если сделана остуда- то тут вообще без вариантов. Так что нужно смотреть.
$$Laula Aidarova$$
И остуда никак нельзя убрать?
Нет, сама рассорка не проходит, за исключением рассорок которые делаются для разового скандала.
точно также со временем в разлуке проходят чувства и желания. или вам лень поискать мастера ради спасения отношений? да кстати, раз вы точно знаете о рассорке значит кто то сказал вам о ней, тогда чего к тому и не обращаетесь за снятием?
$$Laula Aidarova$$
Нет, не знаю) никакой рассорки нет, меня с чисто теоретической стороны вопрос интересует. Просто бывает же так что все хорошо.. хорошо, чувства, страсть, эмоции а потом прям раз и как отрубило на пустом месте... вот как это ещё назвать.. сглаз, рассорка..
не верь в колдовство и магия чушь