Гадания

Маги помогите умоляю..Проблема жизни и смерти внутри..

когда закончиться моя чёрная полоса?мой бывший друг создал страницу девочки а я об этон незнал...Я с ней переписывался думал это реально девочка а счас тока узнал что бывший друг создал страницу девочки...Уважаемые...Скажите когда у меня реально появитсяь подружка?,,Уже реально после такого жить не хочеться...21.05.1996 я....
Знаешь поиздевался он не хило над тобой. Ну и на то он и бывший друг- и это замечательно что бывший. Он моральный урод. И "баба" к тому же. Такие методы мести или издевки, мерзко и низко применять, даже для женщины. А ты не смог распознать что пишет тебе не девушка, потому что он не один это делал. И потом, у тебя нет опыта общения с девушками. Забудь это дерьмо, все это суета сует. Завязывай сидеть и переписываться в интернете с девушками. С девушками настоящими, можно познакомится только в реале. Просто живи, займись каким нибудь спортом мужским. Ходи в джим . Люди которые постоянно вращаются где либо не имеют проблем знакомства. Ты симпатичный нормальный, парень. Но мягковат.
Жить не хочется что за бред. Тебе если не ошибаюсь еще только 14. У тебя будет девушка, стань морально мужчиной прежде.
Ольга Теплюк
Лучший ответ
ты ещё не знаешь, какими бывают проблемы жизни и смерти. слишком молод. а эта история - всего лишь неприятность. со временем сам поймёшь.
Елена Боган
В 14 лет жить не хочется??? Капец.
Это был просто жизненный урок тебе.. .
Понимаю.... ОБИДНО.... и очень больно. .
Но у тебя в реале ещё столько этих девиц будет.... поверь.
это урок тебе
не кисни - єто только начало жизни, а она почему-то, современная, жизнь, полна пакостей иподолостей, друг конечно сволочь, переступи и забудь, будут подкалывать проходи мимо - запомни: сильных не обижают! Их или уважают или бояться! будь мужиком!
Ты попытайся хоть какой то вывод из этого сделать. Такое просто так не происходит.
Марина Бара.
ты глуп как валянок. думай ...и не пиши людям и мне гадости .а то порчу навсегда пошлю