Гадания
Экстрасенсы маги помогите. Что ожидает в будущем моего внука

Все от него зависит и от окружения. А все экстрасенсы хорошие психологи. Не более.
Прокуратура. Тока не знаю что ему там надо. То ли прокурор, то ли подсудимый.
Я отказываюсь отвечать человеку, который не верит мне, почему Вы думаете, что я обязан сказать Вам как оно будет? ! Я не знаю, как его судьба сложится! Никто не знает этого! И кто Вам давал право решать всё за него? Пускай он сам в будущем решает, что и как ему делать. И тогда будете счастливы все.
Ну при чем тут что по интернету ничего нельзя увидеть. Я вообще лечу психические заболевания у людей по тел. или скайпу. Что тут странного? Странно было бы, если бы я был зубной врач и лечил по интернету. А тут работа с духовным миром, с причинно следственными связями
edinorog lolo не пишите того, о чем понятия не имеете, это смешно.
По фото смотрят будущее только умалишенные. Будущее многовариантно и это будущее каждый раз меняется и зависит только от самого человека!
Александр Отуристов, настоятельно рекомендую вам не спрашивать у здешних экстрасенсов подобные вопросы, поскольку через интернет никто и ничто не может что-либо увидеть. Я вообще по натуре не верю в это, и вам советую просто жить и радоваться настоящим днем. Удачи вам и вашему внуку! :333
Алёна Талова
что верно то верно