Гадания
Маги помогите, умом понимаю а сердце говорит другое
Не буду рассказывать какая ситуация произошла, но дело в том что молодой человек которого люблю поступил очень жестоко, это не измена. Когда со мной он один он любит он нежный, ранимый, хочет отношений, как только встречается с друзьями и выпивает его как будь-то подменяют, при них он мне сказал что я ему никто и он живет как хочет, если мне не нравиться я могу забыть его номер, но я и так никогда ему не названиваю если мы расстаемся потом он идет на контакт. Я понимаю после этого нужно его забыть но я не могу сердце его любит и чувствует его любовь. Как мне быть. Что он на самом деле чувствует? Я 05,07,84 он 29,08,84 Помогите очень плохо, не могу поверить что любящий человек может так поступить
Из личного опыта знаю, что такое поведение МЧ не изменится. Дальше только хуже будет. Ты молодая и красивая, найдешь себе лучше... Забудь, как страшный сон.. . Да, тяжело, сама через это прошла.. . Зато теперь-то счастлива) ) Если хочешь, напиши в агент, я тебе расскажу, как наладить личную жизнь)
какие страсти сердце у неё либит сказал бы я чего утебя любит да забанят опять, проучи его разок дай отворот поворот если не поймёт гони нафик из таких убийцы получаются в 80% так что овчика выделки не стоит .
Девочка, никогда он не изменется, всепрощение приводит к вседозволенности. Вам хочется битой быть? С соплями раскаянья после. Бегите не оглядываясь, а то потом не только вы, но и дети ваши страдать будут.
Вся беда в том, что он пьёт. Если он вам нужен ставьте условия. Если он на них не пойдёт-значит он вас не любит. Тогда и не стоит заморачиваться -нужно выжить. Твоя половинка будет с тобой.
если вам нравится, что вас унижают при людно, то конечно можете и дальше терпеть и плакать ночами.
А вы знаете, что если любишь, то хочется кричать об этом на весь мир, а не "убивать" любимую на глазах у "друзей". Похоже он вас не любит, ему просто удобно, он получает то что ему нужно от вас (секс и т. п.) , а то что он выпендривается перед знакомыми это его настоящая сущность, как говорится "что у трезвого на уме, у пьяного на языке... " . Лучше конечно прекратить такие отношения, если вы конечно хотите счастливого будущего.
Брось его, пока он тебя не погубил. Чем дольше с ним встречаешся тем тяжелее будет в дальнейшем. А сейчас немного потоскуешь и пройдет. Еще встретится на твоем пути хороший человек.