Гадания

Я удивляюсь сколько могут впаривать нашему народу эктрассенсев и магов...Неужели не понимаете, что человек сам творит

Kauhar Kazybekova
Я посещаю ясновидящую уже много лет - так вот она в ужасе, что люди себе под ноги разучились смотреть. Для неё те, кто интересуется подробным будущим - иллюзионисты. Она видит прошлое и безошибочно настоящее, но будущее - только смысловые оттенки.
Юлия Чайка
Лучший ответ
Тоже удивляюсь, потому что немного вижу как человек творит свою судьбу.
для того что бы твоирть нужно знать будущее хотябы на блжайшие пару лет а вы не можете точно знать даже что с вами будет завтро .
С моей стороны есть возможность учиться принимать всё как Есть, не бороться с Этим (впариванием) , т. е. дуальностью.
Если сегодня ОДИН осознаёт себя Творцом, то завтра осознание человечества достигнет нового уровня знаний.
так то, да, наша судьба в наших руках.. давно моей сестре нагадали, что она выйдет за муж за того, с кем она была вместе.. на тот момент все было серьезно и шло к этому... пока она случайно раньше не вернулась домой и не застала его с девушкой... и с большими усилиями она забыла о нем)
Таковы люди пока их, как котят рожей в молоко не тыкнешь не поймут что правильный ответ у них по носом
Удивляться не надо, и даже Внешние Маги - часть работы вашего Ума! Вне вашего Ума - ничего не найдете. Он Творец Всего!
это точно
Dana Saparalina*