Гадания
Не верю я в гадания и в магов тоже, сколько раз гадали не сбывалось, может тут найдутся спецы!!
вот фото
меня зовут ирина

трудная любовная связь, неразделённые в полной мере чувства. это - на настоящее.
Не у тех гадали, бесплатно гадать нельзя, а к фото полагаются полные личные данные. Гадают не по фото, оно только прилагается к гаданию и просмотру.
для того, милая девушка, чтобы ваши желания сбывались и не приходилось обращаться к гадалкам----вы должны верить в то, что заслуживаете того, чтобы быть счастливой!! !
почему вы боитесь перемен?? вы очень их хотите и сами страхами отталкиваете ...на порог к вам неоднократно приходила удача и любовь стучалась в двери.. .
что же вы не услышали?... почему не хотите поверить в то, что вы действительно родились под счастливой звездой??? !
ведь вам пророчили хорошие перемены... а вы не верили... и отпугнули... счастье хрупко.. а удача изменчива... верить надо! !
поверьте... в себя... в свою судьбу.. и тогда через 3 месяца вы с улыбкой будете вспоминать эти вопросы....:))
А что именно Вы хотите узнать?
Только надо помнить: многие предсказания не сбываются именно потому, что Вы меняетесь и меняете свою судьбу (зачастую именно благодаря предсказанию) .
Деньги мне не нужны. Я гадаю по голым бабьим телам. Давай я тебе нагадаю обеспеченного .
тебе надо специалиста искать на месте, а здесь только поддерживают, но не предсказывают. судьбу кроме Бога никто не знает, гадание ето всего лишь догадка .есть еденицы которые предсказывают, но не в инете и не бесплатно .
Своим скепсисом Вы не пускаете чудо в свою жизнь, вот оно Вас и обходит стороной.. . Если гадания не дают нужного результата, то отбросьте их в сторону и верьте в себя, в свои силы!