Гадания

почему все что тут гадают не сбывается?

Много раз пробовала здесь узнать что-то о своей судьбе, но все что говорили не сбывалось.
Bagul Muradova
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Мадина Ганиева
Лучший ответ
Можно бесплатно схватить боль в горле и охриплость голоса )
Настя Потехина
Потому что вы не даете отплату за информацию. Просто так никто ничего не получает.
Любые знания и энергия дается в замен за что то.
Вот почему от бесплатной магии и гаданий нет никакого толку они даже не работают никогда.
Sadap Dovranova
за настоящее гадание дается откуп. на шару правду не узнаешь.
Натали
Я так понял, что все кто вам ответили-тут гадают беплатно. Так в чем тогда смысл здесь их гаданий... не пойму?
Знаете, гадают и без денег и цель указывают правильную. И за деньги можете себе проблем нажить - не зная уровень картинки, предлагающей услуги.
тогда в чем смысл тех, кто тут сидит и отвечает не пойми что, наугад, ведь некоторые верят и быть может расстраиваются, или это как то влияет на их жизнь....
Н*
Наташа ******
а я почему то всегда думала, что настоящие маги у коих есть Дар, гадают безвозмездно...!
*toririver *
может просто баллы набирают?
Nurtach Babayewa