Гадания

Вопрос. Гадалкам и ясновидящим когда выйду замуж 12.12.1979 Екатерина

Olga Krasilnikova
Ситуация, о которой спрашивает гадающий – это ситуация, раскрывающая суть его личности, какой бы части жизни она не касалась. Вы сможете себя полностью реализовать в задуманном деле, с чем можно Вас только поздравить. Это дело или начатые личные отношения ни в коем случае не бросайте на середине – через них раскрывается Ваша личность. Не отворачивайтесь от своего таланта, даже для его реализации приходится преодолевать определенные трудности. В противном случае Вы никогда не узнаете, что нужно делать со свободой и она начнет тяготить Вас. Вложенные усилия обязательно вернутся с процентами. Может быть, в ближайшее время вы встретите человека, который станет вашей второй половинкой. Кроме этого если выпадает Кано, то это может говорить о скорой удаче или переменах к лучшему. Совет руны следующий: скоро в Вашу жизнь войдет то, что раньше было закрыто. Выпустите его, освободите свои таланты и умения, дайте двигаться новым отношениям. Иначе Ваш скрытый талант, будучи закрытым, превратится в нечто противоположное. Ни в коем случае не ругайте себя и не казните – только наблюдайте и принимайте все таким как есть.

Удачи вам!!!
Толкын Мухаметжанова
Лучший ответ
Не сегодня
Лида Лунёва
я этот вопрос третий год спрашиваю и все никак )))
не складывается последнее время, даже ухаживаний и ухажёров не вижу... пустота... пишите мне на почту на будущее погадаю
Кглу .