Гадания

когда я выйду замуж 29.12.91

Мне подруга подруги у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга у которой есть подруга и у той подруги есть прапрапрапрапрапрабабушка у которой была подруга сказала именно эти цифры. Жди!)
Наталья Мамошина
Лучший ответ
в 2014 году.
Julia Rudi
Ой блин, веселуха.
Необходимо видеть изображение вашей опы:))) )

А на деле... .
Достаточно быстро выскочишь замуж и скоро.
А имя нельзя говорить, да же если знаешь. Нельзя привязывать человека.
скоро
необходимо видеть изображение ваших рук
наверное завтра :О
необходимо видеть изображение ваших ног.