Гадания
12.01.1988. Что меня ждет? за кого выйду замуж, в этом году ли?
Скажите что меня ждет сколько у меня будет детей и кто первый родиться? когда я выйду замуж?
через год-два... детей будет не меньше двух
Хорошая и крепкая семья будет у вас. один ребёнок!
Вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - В чудесной сказке Редьярда Киплинга про храброго мангуста Рикки-Тики-Тави была Чучундра – мускусная крыса. Она все плакала по ночам оттого, что страшно боялась выйти на середину комнаты. Будьте уверенней – во-первых, это поможет вам не пропустить важных событий, а во-вторых, даст возможность быть ответственным, что сейчас просто необходимо. Умерьте аппетит – как обычный (возможно, вы чревоугодничаете или лакомитесь нездоровой пищей) , так и сексуальный. Воздержание советует перевернутый Шут! Ограничьте себя, в том числе и в общении – возможно, кто-то из друзей на вас плохо влияет.
- эгоцентризм
- бездумный поиск удовольствий
- скоропалительные действия
- глупость
- эгоцентризм
- бездумный поиск удовольствий
- скоропалительные действия
- глупость
первым родится у вас мальчик замуж выйдете в следующем году поближе к лету либо к весне.
ребенок будет в течении двух лет не раньше
50 на 50.
Напротив, примите участие в совместной с кем-либо работе. Пусть все идет своим порядком, тогда наступит мир и покой, и Вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат.
И замуж выйдешь, и детей родишь, близнецов
замуж выйдете в 2013 году
мальчик у вас будет первым
в этом году выйдешь, будет двое детей!
В этом году выйдете замуж. Детей будет двое. Первый родится мальчик!