Гадания

Когда я встречу настоящую любовь???Что меня ждет?когда я выйду замуж?

Через год
Валентина Шартон
Лучший ответ
Когда предложение сделает любимый человек.

Бог знает !
Наталёк Свищ
С начало разберись собой, без мечты, честно выясни у себя чего ты хочешь и как себе это представляешь и люби себя... А вот потом можно хотеть свою половину...
Юлия Назарова
Да не когда ты не выйдешь!! ! Сильно замарачиваешься!!!
Наталья Д.
Ох, не торопись девонька, ещё намаешься. Почему у вас женщин, главное выйти замуж, а как? зачем? ,
что тебя ждёт за мужем, это тебя не интересует. Что из 1000браков 800 распадаются это тебя не интересует? Они (800),то же ломились замуж, но облом! Поживи, полюби, притрись, в вусмерть напои его и всё будет ясно, твой ли это фрукт или крапива! Удачи! Жди и пропускай их пожалуйста через мелкое-мелкое сито, жить тебе, а не нам!
через 4 года выйдешь замуж
Всему свое время! Не спеши, все успеется!
Азиза Ахмедова
ты почему такая не терпеливая? все у тебя будет и дети и муж все будет но не сразу
Придёт время и придет любовь, а дальше как ты построишь свой дом, так и будет
Рысты Сыздык
Когда наладятся Ваши отношения с родными. Не стоит их недооценивать, а уж тем более стыдится. У Вас Высокая планка, которую Вы ставитте для кандидата в мужья, это хорошо.
Меньше говорите о собственной жизни и через полтора -года у Вас будет достойный кандидат
Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Всему своё время)
Всему свое время!
когда заставите себя делать что не хочется
Возможно твоя любовь где-то рядом, просто ты считаешь Его недостойным себя, или своим другом. Знай, что любовь вырастает из дружбы, и без дружбы любовь - не любовь, а просто страсть.
одно и тоже которое повторяется каждый день вновь и вновь
скоро и это будет не ожиданно!!!!
Ainura ***