Гадания
Прогресс намечается, Фортуна благосклонна к вам. Однако Госпоже Судьбе явно хочется, чтобы и вы не сидели в это время сложа руки. Правда, чрезмерно подгонять события тоже не стоит. И именно в этом счастливом балансе ваша формула любви.
Достойный объект внимания вам подскажет интуиция. Для него вы должны стать восхитительной Татьяной Лариной – нежной и смелой, ласковой и терпеливой. Причем последнее – особенно важно, потому что вам не следует ожидать мгновенного ответа на вашу решительность и ваши чувства. Да-да, классический вариант… Если вы все сделаете правильно, то ваша личная жизнь будет медленно, но верно налаживаться, заставляя испытывать всю гамму позитивных эмоций, впечатлений и чувствовать себя счастливейшей из смертных.
Предсказание-
Если вы видите человека достойного, берите инициативу в свои руки и не раздумывая делайте шаг ему навстречу. Однако не требуйте от него того же сразу. Будьте терпеливы, ласковы, чувствительны и чутки.
Погадайте на судьбу.. . Скажите встречу ли я свою любовь и когда выйду замуж?
когда наконец забуду прошлую любовь 03.09.91 Анастасия

Предсказание-

Потихоньку отходить от прежней любви Вы начнете в апреле. Но свою настоящую любовь, которая приведет к браку, Вы встретите в 2016 году, может к концу 2015 года. Во всяком случае пока так просматривается.
Возраст пока маловат что бы что то конкретное говорить. Да и не гадают на такие события, будущее многовариантно, выбирайте свой путь сами, без помощи бесов и их служителей
Ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону с середины мая, конец весны. Вас ждет неожиданная любовь. Этот мужчина вас сделает счастливой, как не мог никто другой. Любовь между вами настолько крепкой будет, что у вас не будет конфликтов. Он будет вас любить и быть вашей опорой и поддержкой. Он шатен, серо-голубые глаза, его возраст 27-28 лет.