Сергей Бережной

есть правдивые гадалки или ясновидящий?

есть правдивые гадалки или ясновидящий? которые смогут ответить на пару вопросов для проверки данных. а потом и оплата. шарлатанство надоело

Mihail Bukov

если вы считаете что у вас что то не так, напишите в личку я вам скажу как самой себя проверить, а потом будете думать что делать! и куда обращаться!

Дереник Ягутян

Такие же правдивые, как ВАША фамилия.

Жадоба Star

Их вообще не существует, неужели не ясно ещё ?

Ирина Злобина

Да есть Смотри почту

Александр П

Главное, задавай им вопросы самые глупые.
Например, о том, чем ты ужинала месяц назад, какого цвета входная дверь в твою квартиру или как зовут твою аквариумную рыбку.
Всё это обязательно сопровождай подлой фразой "настоящий маг должен видеть такие вещи".
Вот по этим параметрам слабоумные и пытаются определить, кто настоящий маг либо ясновидящая, а кто ненастоящий.

На
Наталья

НЕТУ ВООБЩЕ! ВСЕ ОБМАН ТЕ ЖЕ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ - СПЛОШНОЕ НАЕБАЛОВО! ВСЕ РАДИ ДЕНЕГ - ВСЕ СПЛОШНОЙ ОБМАН1