Дарья Куликова

Уважаемые экстрасенсы, ясновидящие, маги, гадалки и волшебники!

Скажите пожалуйста (те, кто действительно видят) , есть ли у меня какие-то комплексы, от которых надо избавиться? в общем, такое ощущение, как-будто, что-то тормозит реализацию некоторых поставленных целей. Может я ошибаюсь.
Спасибо!

Малика 15.11.1989

Нина Глушенкова

Негатива никакого нет, но тебе не хватает подсознательной уверенности в верности выбранных целей и методов её достижения.

Павел Иванов

For the Iron Horde!

Оля

Комплексы. Да. Может негативная программа, но вы данные не предоставили.

Умар Гафаров

Фото нужно