Яна Елисеева

МАГАМ, ЭКСТРАСЕНСАМ, ЯСНОВИДЯЩИМ

Дайте пожалуйста контакты (ссылки на страницы) реальных и НОРМАЛЬНЫХ ясновидящих, которые скажут без предоплаты и будут работать до конца!

Medved

Ага, мы всех попробовали, всем заплатили и знаем кто работает до победного конца и без предоплаты ?

Специально, чтобы дать вам такую "хорошую" ссылку потратились и убедились.. .

А помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.