Ан
Анна

Маги, экстрасенсы, ясновидящие, помогите. Очень переживаю за парня.

В последнее время очень переживаю за своего парня, на душе за него тяжело, чувствую, что то то не так. Зовут Денис 03.04.95. Есть ли риск здоровью? Что с ним может быть?

Что его ожидает в ближайшем будущем?

Он тоже чувствует какое то недомогание, шутит, что конец ему скоро. А серьезного ничего не гвоорит.

Дмитрий Ласс

Настучи на него в Госнаркоконтроль.

Дарья Пашнина

Поговори с ним для начала

Женщин Поздравляю

фото его нужно...

Оксаночка Анпилогова

Может сейчас у него рак, потом будет кома после аварии, а в конце сотрясение мозга ...