Коля

Вопрос к магам ясновидящим и экстрасенсам. Что ждет меня в личной жизни!

марина 29.09.84

Наташа Богачева

вас ждет знакомство с молодым человеком

Катерина Филимонова

Если будешь обращаться к магам, то точно ничего хорошего. Обратись к Иисусу 😉 http://bibleonline.ru/bible/rus/43/14/#6

Ирина Басова

Полный песец, если не перестанешь херней заниматься

Надежда Тараненко

в ближайшее время будете угождать в угоду партнеру и не одному

Иг
Игорь

желаете получить профессиональную помощь мага?

Юлия

Есть отношения над которыми вы трудились и это принесет первые плоды!