Борис Кисленко

Дорогие ясновидящие и гадатели, погадайте что ждет в личной жизни?

мария.

Юлия Суранова

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Тройка Пентаклей
Значение карты
Скоро вам представится шанс покончить с прежней рутиной или освободиться от нее, чтобы перейти на более высокий уровень. Если это экзамен, - не бойтесь: карта вам выпала хорошая. Если вы уже работаете, то она может предвещать повышение. Возможно, для вас как раз настала пора выбрать профессию или партнера, разобраться с бытовыми проблемами, навести порядок в своих финансовых делах или получить новую квалификацию. Но, прежде всего, вам нужно избавиться от обломков прошлого, преграждающих дальнейший путь, разрушить старый статус-кво и вступить на новую дорогу.

В личном плане -
Тройка Пентаклей показывает, что нам предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза. Если такой союз уже есть, карта означает, что первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, и мы выходим на новый уровень, используя накопленный опыт «болезней роста». В более глубоком смысле это может означать, что мы находимся на пороге открытия великой тайны Любви.

Саня

ни вы ни темноволосый мужчина никак не договоритесь о том чего вы все таки хъотите.. вы не понимаете что происходит, а он елозит. все закончится к ноябрю