Лана Сепик

НАСТОЯЩИМ ЯСНОВИДЯЩИМ МАГАМ, ЭКСТРАСЕНСАМ

Дайте пожалуйста контакты (ссылки на страницы) реальных и НОРМАЛЬНЫХ ясновидящих, которые скажут без предоплаты и будут работать до конца!

Александр Никешин

Если очень важно и нужно, люди приезжают на личную встречу.

Екатерина К.

Они в тырнете, не сидят. увы.

Андрей Олешко

им еще не пора умирать, до какого конца вы их хотите довести своими проблемами?

Анастасия

а что наши? ? Не по нраву пришлись? ))

Анна Карбовская

Нормальные маги работают всегда по предоплате и всегда до конца, "ненормальные",по предоплате-не работают, без предоплаты-никто.