Светик=) Коякова

Уважаемые маги, экстрасенсы. ясновидящие скажите посмотрите пожалуйста!! ! Спасибо

Я выйду замуж в 2013 году?

Спасибо.

Дарья, 31.07.1992

Денис Кондратеня

брак будет. все будет что-то мешать и оттягиваться. потом-раз-и ты замужем будешь. вот увидишь!

Олег Захаркин

да, выйдите и удачно

Антон Гомелько

Процитирую 1го мага
"На вопрос выйду ли я за муж так и хочется ответить Нет никогда ни за что ты не выйдешь за муж. "

Ты сейчас просто хочешь за муж и не думаешь что это не есть смысл жизни)

Если хочешь -действуй то есть найди себе хобби или занятие чем ты хочешь что бы занимался твой будущий муж может боулинг или танцы или фитнес и посмотри на парней там может найдешь что то там себе а может и нет все зависит от тебя

Не важно когда ты выйдешь за муж, нет идеальных половинок (типа где то же ходит мой идеальный нет не ходит ) но ты можешь сделать любого своей половинкой если в тебе есть то чем можно зацепить мужчину