Евгений Дружинин

Уважаемые ясновидящие и экстрасенсы, скажите пожалуйста что меня ожидает, и что со мной не так?

Ольга. 25.12.1983

Сашкин Сашкин

В Вас всё так. Время придёт, и найдётся Ваша судьба. Больше прислушивайтесь к собеседнику: чего он хочет?
Поняв мотивы поведения людей, можно покорить любого.

Ал
Альбина

В вас не так - стремление к самокопанию. А ждет хорошая перспектива, добрый совет, способность идти собственной дорогой. Вам предлагают, созидайте сами свою жизнь. Проявите терпение и упорство и судьба покажет, что делать дальше. У вас будет новая дружба. Завершение ссор. Вас пленит некий мужчина. Возможно вас ждет брак. Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!