Светланка Гончаренко

Вы верите в экстрасенсов? Есть опыт общения с настоящими магами? Каков он?

Дина

они есть и будут

Ирусик Кижапкина

У меня папа "маг" как ты сказала
Вроде норм. Живу еще

Анна Дрындина

Есть опыт .положительный, Общались в реале, не на сайтах

Ко
Константин

Херня всё это.

Дима Шишкин

нет никого - ни магов - ни бога - ни ватикана и даже ветки ГМГ тут ..

На
Наталья

В реале давно ходила вроде они не маги, а типо экстросенсов, когда они руками водили где чакры все чуствоволось и взаде где затылок тоже, плюс голова потом после их чиски, что то в ней дня три происходило, плюс они идили прошлое и предсказали многое из будущего и видили кто чем болен.