Сергей Грушин

вопросс к магам экстрасенсам верующим

дело так до этого было авто часто происходили не понятные ситуации поствятили священник долго святил всё прошло. купил я новое авто почти сразу посвятил но в этот раз священник как то быстро посвятил, и я не заметил разницы все сглазливые. когда купил новое, и часто бывает происходит не обьяснимое как быть. посвятить ещё раз? у меня в старой машине были защитные амулеты крестик сперидиловый, я хотел их в новое авто забрать но сказали что не нужно так делать. а старая машина вся была обвещана чем та.. . что вы посоветуюте?

Дмитрий Якунин

идея фикс ккая то у вас на это. аамулеты забрать, машину можно не освящать. вы в это веите - оно и работает. влияния на ваше авто - не оказывалось

Ольга Арыспаева

можете забрать свои амулеты. Только помните, что никакой амулет или обряд освящения машины не помогут и не спасут, если будете нарушать Правила, будете не внимательны и не организованы, хотя и будете находиться под защитой

Екатерина Юсуфова

Может стоит ответственней относиться к своему автомобилю, стилю вождения, а не перекладывать ответственность на священников и других лиц.

Людмила Булкина

Старый амулет, помогает, можно и повесить

Т*
Татьяна ***

Дело не в машине, а в вас

Николай Вавилов

ко всем клоунам сразу

Лиза Назарова

какой какой был крестик?...

Марина Бондарева

чему быть, того не миновать)))))

Антон

люди даже домовых норовят забрать в новую квартиру) а уж амулеты в авто и подавно можно
к тому же они поддерживают в вас внутреннюю уверенность-что очень важно