Sahib Abidov91

Контакты проверенного экстрасенса/ясновидящего/мага в Германии. Кто может поделиться?

Техотдел Вчдр-2

Не верь ни кому что дороже 30 баксов.... брехня все

Ек
Екатерина

брешут ВСЕ!)

Маргарита Тололаева

пишите на русском, а нужен маг в Германии? Смотря для чего нужен? И как вариант, спросить у тех же русских, живущих в Германии.

Олег Петров

Что нужно сделать?

Анастасия Понявина

Это будет реклама. У меня есть контакт, надо спросить-возьмёт ли.

Юлия Матиевская

от меня ушёл мужчина. он ко мне вернётся попозже как скоро? таня

Анастасия Попивчук

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер мага по отзывам людей, я готова была все отдать лишь бы он помог, но озвучил такую смешную цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете. На вторые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я снова мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 89011061278 зовут Евгений, берет не дорого, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого. Он из России.