Танечка Макушина

Экстрасенсы ясновидящие в помощи нуждаюсь я!

И так
Меня зовут Николай Иванов мне 15 лет, родился 20 февраля 1997 года!
Учусь в 9-ом классе!
Хочу узнать есть у меня будущие в боксе (карьера)
И еще парочку вопросов
скажу кратко
Я лег спать, был в состоянии между сном и явью, (сон) вижу как мой кот перелазит с отцовского дивана на мой и гворит открой двери, тем временем я просыпаюсь и слышу его мяуканье с улицы (живу на 2-ом этаже) .
Погубит-ли меня курение?
Я буду бухать?
И у меня еще есть как будто ощущение в руке (левой). можно назвать предсказанием
Мне ложать 10 карт и говорят найди 10 (пик) или буен без разницы и когда я навожу руку на эту карту у меня начинает пульсировать теплом! ято это такое!

Вот мое фото (я в белом)

Любовь

Занимайся боксом и не отвлекайся на котов. Профессиональные занятия спортом требуют полной самоотдачи.... Рви когтями и зубами и да прибудет с тобой сила.

Альбина Гасиева

Если бокс, это твоя собственная мечта, а не идея друзей, а ты просто пошёл закомпанию. То конечно занимайся. Но то что-ты говоришь чувствуешь рукойй, знаешь я бы тебе придложила заниматься карате. Посмоти http://www.youtube.com/watch?v=I6a3ITVWThs&feature=player_embedded
Ты реально смог бы так же)) ) и раньше. Тебе нужно развивать тонкие материи в себе, а бокс извени это деградация