Алексей

Милы экстрасенсы и ясновидящие а также гадающие

Будит ли что то между этой парой Василий 10101990 и Марина 14101986

Варвара Варя Саргсян

Будут недолгие отношения... этот парень любит девушек старше себя, но они разные абсолютно парень ленивый, как такой как бы «царек», а девушка как пчелка трудолюбивая, общительная и такая активная, у парня этого нет будут отношения очень очень малое количество времени примерно 3–4месяца не более того. а по судьбе будет у Вас брак примерно в 33 года с солидным мужчиной перспективным обеспеченным старше Вас примерно на 3–4года