Arsen Gevorgyan

дорогие милые экстрасенсы

что меня ожидает в любви и когда брак василий 10101990

Екатерина

давай тебя сосватаем, невесты хорошие есть на примете

Ирина ****

василий погуляй ещё пару годков, успеешь ещё женится !!!

Александр Мышкин

жена ваша будет по знаку зодиака лев, стрелец или водолей. со светлыми глазами или с карими.

Алёна Селютина

в любви хлопоты, до брака еще не близко

Александр Бочаров

Вот ты загнул, дорогие и милые)))

Анечка Жукова

В брак Вам пока вступать не советую - совершите необдуманный поступок. Пока брака нет.

Полина Сулавко

Нет девки, вы не правы, если у вас не все так гладко, то не надо и другим каверзы делать. Василий тебе похоже на самом деле уже пора выбрать из окружения девчонку, чтоб хозяйственная была, ты же хозяйственный ...или я ошибаюсь))) ) Выбери ту для которой не жалко шашлык приготовить)))))