Ника

На ответах mail.ru собрались самые настоящие маги, ясновидящие, экстрасенсы со всего населения страны ?

Только ответы (предсказания) почему-то не сбываются.. .

!H
!!! Handsome !!!

Да, со всей страны собрались. Со всей нашей необъятной Гваделупы! Говорят есть даже парочка иностранцев тут, вроде из России

Александр

)) а головой самим думать лень что ли?;)

Надежда Рудакова

В пятницу, 7 ноября тебя любимый осчастливит,... а пока можешь нервничать..

Ми
Михаил

Красота! не страны а Стран !

Sasha Бабченко

Да, со всей ридной украины 🙂

Djonik

Ну конешно

Иван Александров

ахаха))) ну конееечно))

Ал
Александра

не ну я то точно настоящий))

Анастасия Вазирова

а вы не с той стороны их спрашиваете

Ан
Анка

да - именно так -- насчет сбычи - это только к модераторам - они ведут учет