Аслан Абаев

ищу ответы. мне нужен ясновидящий, экстрасенс или еще кто-то на подобии этого

Рамай

тут этого добра полно) Оголяйте свой.. . хм... кошелек! Ах, да результатов не будет

Анютка

Ведьма потомственная подойдёт ?

Вячеслав Малышев

Нужен - найдёте!

Слава Калошин

Здесь много разных подобных, только реальных нет почти.

Галина Шумилова

хоть бы написала для чего. Напиши на почту или в агент.

Алексей Булыгин

В этом разделе если потомственный то сразу можно сказать . ШАРЛАТАН. Их потомственных расплодилось что плюнуть некуда. И кроме порчи, сглаза и проклятия больше ничего не видят. При этом не имеет значения есть на человеке что то или нет. Если хотите реальной помощи то ищите по месту жительства при том по слухам. Молва лучше всякой рекламы. Не ищите в газетах и по телевидению, раз рекламирует себя значит развод. Специалист не нуждается в рекламе, настоящих потомственных в реале мало. А так как не глянь всюду потомственные..