Санек Гедин

так тут есть настоящие маги,звездочеты,ясновидящие и т.п,или тут люди сами от балды пишут?

Лариса Багаева

тут пустозвоны по 500 рэ :)))) и каталки по 100 :)))

Александра Решетникова

у кого балды нет, те с потолка пишут)))))

Марина Кочеткова

Есть и ясновидящие.. есть и ТП... зависит от вопроса

Елена Мишина

Да в основном от балды, конечно. Так же, как и вопросы задают.
Например экстрасенсорные способности не имеют магической составляющей. Экстрасенсы могут ставить диагнозы, двигать предметы, и т. д, Вы уточните, какой именно экстрасенсорной функцией интересуетесь.

Ли
Литвинов

настоящие маги, звездочеты, ясновидящие- ха! Если такие и вправду существуют в чём я очень сомневаюсь, то они где-нибудь в астрале, тонких мирах витают, ну или спят. ну уж точно не сидят на ответах.

Сергей Васильев

успокойтесь тут развлекательный сайт вы что не читали когда регистрировались?

Надежда Малышева

от балды до елды