Иришка

ПОИСКОВИКИ -ЭКСТРАСЕНСЫ ясновидящие отзовитесь! ? помогите?

пропал человек 25 лет 18.03.1988 артур что с ним до настоящего время не знает никто помогите в поисках. где он хотяб примерное место положение. фото тут

Nikitos Romantsov

Если бы такие люди существовали и видели, то ни одного преступления не осталось бы.

в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Doston Janapov

фото не существует

Ан
Анаис

ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ФОТО СКИНЬТЕ