Сергей Катков

возможно ли во сне получить прямой ответ на вопрос

например узнать место (адрес) конкретного человека, где живет, и точный а не примерно? вот мой знакомый он не занимается никакой практикой или чем то еще он рассказал что были подозрения у него что возможно ребенок заболеет, и во сне увидел что ребенок заболел спустя ровно один день ребенок заболел. и той же болезнью что увидел во сне. . то есть прямой ответ четкий и ясный....

Ирина Радина

Нет, невозможно.
Мозг у нас несовершенный и не показывает реалий.

Ju
Julietta

такое бывает очень редко у редких людей называется это вещии сны обычные сны у простых людей символичны например может приснитса пожар в доме а ты заболееш

Дмитрий

редко но бывает, а так 90% нет нельзя

Андрей Тюрин

я узнаю ответ на вопрос ДА или НЕТ... всегда точно все снится, но нескажу, а то перестанет работать