Ол
Олеся

как можно во сне получить ответ на интересующий вопрос?

Фарход Садыков

алкоголь наркотики

Светлана Изотова

тоже хотела бы знать. сняться все страшное и все сбывается у меня.

Яков Цыганков

МОЖНО! Мне в далекие годы приснилось, куда я заначку месяц назад засунул! Честное слово!

Екатерина Андреевна

перед сном прочитать молитву: Святой Симеон, покажи мне сон: если я что-то во сне найду, куплю, кого-то встречу - то ответ на мой вопрос (задаете) - да. если же что-то потеряю, с кем-то расстанусь - ответ нет. Работает 99.9% Бабушка еще в детстве научила

Андрей Манько

вызвать вещий сон