Александр Киракосян

Есть ли молитвы или что то что бы во сне дало ответ на вопрос

Роман

просто спи

Владимир Мартиросян

посмотрите на руки перед сном и задайте вопрос и во сне опять попытайтесь увидеть свои руки и придет ответ

Ольга Пискайкина

Молитесь Богу о вразумлении. А как Он вразумит Вас - это уж Его дело. Не всегда это во снах происходит. Чаще всего - явно, через окружающих нас людей.

Алексей Чвоков

такие молитвы есть, но для этого должны быть исповедованым о грехе, то есть чистым от греха своих и причащенным, Бог не даст знамение грешным

Arkaxa

Секс по пьяне

Шеннепей

Вам дают ответ, но в символах, на которые Вы не обращаете внимания. Когда я мертвого сына спросила почему в символах? -он ответил, чтобы мы думали сами и находили правильное решения, а они только подсказку дают и показывают выход.