Николай Чернов

как сделать так, что бы во сне был ответ на какой то волнующий вопрос?

Ев
Евгения

Нужно научиться управлять своим сном. Можно думать перед сном о том, что Вас волнует и задумав получить ответ в своём сне на вопрос. Когда проснетесь, сразу запишите то, что приснилось, чтобы не забыть сон. Удачи.

Елизавета Иванова

Долго думать о том, что тебя волнует, перед сном.

Иван Ярыгин

И главное думать нейтрально чтобы ответ пришел правдивый а не ваше жлание отобразилось

Сайфулло Насридинов

метод Х. Сильва вам в помощь