Анна Самохвалова

возможно ли во сне узнать конкретный ответ на конкретный вопрос?

например узнать место (адрес) конкретного человека, где живет, и точный а не примерно?

вот мой знакомый он не занимается никакой практикой или чем то еще он рассказал что были подозрения у него что возможно ребенок заболеет, и во сне увидел что ребенок заболел спустя ровно один день ребенок заболел. и той же болезнью что увидел во сне. . то есть прямой ответ четкий и ясный....

Павел Жеребцов

и шифр от сейфа, где деньги лежат, и пароль от почты

Любасик Болдинова

Конечно! Но мало кому это удается с первого раза. Сначала надо научиться вызывать сон по заказу, затем - толковать символику сновидений, в идеале - осознавать себя во сне. А потом уже Вы сможете получать конкретные ответы на любые интересующие Вас вопросы.

Елена Нестерова

в простом сне это невозможно такое может быть возможно только если вы занимаетесь разными практиками осознания восне...