На
Наталья

возможно ли приснить девушку которую только один раз видел и узнать ее имя во сне ???и если я долго буду думать о ней.

был в кино, на у жастике, и посчастливилось так что рядом со мной сидела девушка, и во время резкой музыки я напугал ее, оно испугалась так что все кто видел ржали )) а я мудак после окончания фильма так не сморозил, так и не подошел к ней.. . вот возможно ли ее преснить и узнать настоящее имя ее ??

Ка
Кайрат

вы встретите ее в реальной жизни еще раз