Melis Kimsanov

Видел бывшую девушку во сне.

Видел во сне что мы с моей девушкой с которой расстались 2 недели назад, снова вмести как будто ничего и не было. Можете сказать к чему это?

Андрей

думаете о ней наверно часто и вот она вам снится

Алексей Мольков

да думаете.. о ней в вашем подсознании еще она есть.. ведь не так то и просто забыть человека...

Тата

если же она вам снится есть большая вероятность того что, она о вас думает скучает, вот и снится она вам, мне тоже бывший снится постоянно, мне расшифровали так ---значит он скучает и думает о вас его мысли проникают в ваш сон, я давно рассталась, и вот уже мес так 6 снится и все чаще и чаще, только я не думаю о нем, а он снится и теперь он часто заходит ко мне на страничку ставит оценки и так далее. Значит и правда думает обо мне. И вы задумайтесь почему же она снится?