Эрлан Дыйканбаев

вопрос о сне см ниже как контролировать свои действия во сне? возможно ли такое или это миф

Татьяна Коровкина

возможно, но в полудреме, и если осознаешь, что это происходит во сне, то просыпаешься. То есть, толку немного.

Евгения Авшалумова

Возможно.
Осознанное сновидение. Не путайте с выходами из тела. В ОС вы находитесь в контексте сна, в его так сказать декорациях, но вот уже ведете себя с полным осознанием, что видите сон. То есть, вы понимаете, что это не есть реальность. Потому как обычно мы видим сны и живем там согласно сюжету, принимая увиденное за должное.

Анна Пушкова

можно, если научиться контролировать сознание, и то не всегда выходит, но можно