Александр Гурин

кто может контролировать свой сон? и почему это происходит?

уже не первый раз во сне я контролирую свои действия.. сегодня под утро проснулась подумала что я иду по улице поют птицы, уснула дальше снилось то о чем думала, проснулась снова, в след. сне я была в какой то комнате убегала от кого то осознано прыгала по столам и хотела выбратся подумала я могу пройти даже через стены, увидела окно осознано разбила стекло и проснулась понимая что мне жутко, и я не отдыхаю во сне.. болела голова я снова заснула мне приснилось как двое девушек в каких то костюмах собрались дратся.. потом я почуствовала легкий удар по лицу и услышала спокойный мужской голос сказал мое имя и просыпайся! я проснулась, и вот хожу никакая не выспалась, и уснуть не могу... даже злит что я там сама что то предпринимаю..

я не выходила в астрал и не хочу этого... и вообще мне страшно после таких снов спать! просто думала перед сном как и всегда... но раньше такого не было

Алена Князева

при выходе в астрал некоторые продолжают оставаться в своих сновидениях и не всматриваются в действительность, это чревато накручиванием образов. вы устаете потому что на самом деле вы ничего там не контролируете, так же как и в жизни, если бы было иначе, то вы бы не убегали а повернулись к ним лицом, слишком эмоционально все воспринимаете, поэтому вас какой то доброжелатель и вывел из этого состояния