Лена Пур

Подскажите пожалуйста как контролировать свои сны. Подскажите пожалуйста как контролировать свои сны

Мария Калинина

Сны не надо контролировать, попробуйте их прочувствовать. Вы же не можете контролировать предчувствие души или все то, что вам предназначено свыше. Научитесь верить и доверять своим снам, а главное доверяйте своей интуиции, она уж точно вас никогда не обманет. Приятных вам сновидений!!!

Владимир

Только тогда хорошо спится, когда ничего не снится.