Аня

Хочу контролировать свои сны!

Я где-то слышала, что когда контролируешь свой сон, возможно всё. Можно "пригласить" кого-то в свой сон и узнать ответы на интересующие вопросы. При этом, всё, что скажет "гость" окажется правдой.

я хочу совсем немного

а ещё можно всю жизнь учить иностранный язык! А можно выучить его за 16 занятий по 45 мин.

Марина Бычкова

Поищите в поисковике на слова ФОРУМ ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ

Pain

Много хочешь - мало получишь!

К@тьк@ Громов@

Это совсем не немного. Люди всю жизнь этому учатся.

Танюшка Любимова

Стивен Лаберже - создатель первого действенного курса по осознанным сновидениям

Юлия Уварова

надо тренироваться быть осознанным везде и во сне - практикой заниматься