Be
Bella

почему мы не можем контролировать свои мысли/?/

Эдуард Гарбузов

а может можем всётаки?

Ильдар Зиннятуллов

потому что они не ваши добрый человек

Оксана

свои можем, но это трудно, тем более если человек никогда не работал над этим...

Саша

Свои можно контролировать. Вот вы уверены, что в Вашей голове все мысли-Ваши?

Алена Аленушка

Медитация решаить ентот вопрос))

Игорь Гапоненко

Потому, что у вас бардак в голове и только.

Любовь Ряскина

Вы так же ответственны за свои мысли, как и за поступки

Сергей Михайлов

Почему не могу? Я вот научилась не думать о чём-то неприятном или наоборот о чём-то очень хорошем, но очень болезненном. Тренируйтесь. Как говорила Скарлетт О, Хара: "Об этом я подумаю потом". Честное слово, получается.

Вера

А зачем мысли контролировать---не хочу и не буду.

Ринат Галиев

я могу, это ваши проблемы, что вы не можете

Gennadiy Sobran

Не задались такой целью...)

Юл
Юлия

передай привет своему"я" она знает почему

Наталья Гришукова

иногда контролировать не только мысли, но вообще себя становиться невозможно, например из-за переизбытка эмоций.

Timur Yusifov

неконтролируемая мысль-это навязчивая идея.

Александр Потёмкин

Человечество было насильно генетически изменено. После изменения у людей нарушен баланс в сторону преобладания ментального тела, поскольку агрессоры являются мастерами ментальной (мысленной) манипуляции. Уже тысячи лет они вмешиваются в наши мысли и большинство людей считает их (мысли) своими.

Елена Иванова

наша высшая нервная деятельность (эмоции и мышление) целенаправленно дезорганизована

Юлия Андреевна

можем еще как можем