Виктор Ильин

Меняют ли мысли что-то в нашей жизни? Стоит ли учится контролировать их?

Изменять на позитивные как это сейчас популярно об этом говорить? Или просто перестать обращать на них внимание?

Евгений Антонов

мысли следует контролировать.
они могут привести к депрессии!

Тима Перелыгин

Учёные выдвинули гипотезы по этому поводу, мысль якобы материальна. . Поэтому, что от тебя исходит, то ты к себе и притягиваешь. . Космос всё слышит..

Елена Царёва

Если вы будете ваши естественные мысли искусственно менять на нужные и правильные, то это будет какой-то переворот мозга. Лучше все-таки приходящие мысли обдумывать, осмысливать и делать правильные выводы.

Мария Зверева

Не стоит, если Вы на необитаемом острове.

Таня

Контролировать нужно, потому что от них зависят действия. Выражения "каков человек внутри, таков он и снаружи", "Что в голове. то и на языке"...

Анюта Саяпина

А то как же. Мы вроде бы не растения, и все наши действия диктуются именно мыслями. Конечно, мысли меняют в нашей жизни все что угодно - через посредство рук.

Лидия Бурлакова

Хоть так, хоть эдак. Это ваш выбор. Что лучше? Научиться понимать зачем вы притянули к себе ту или иную мысль. В идеале нужно остановить внутренний диалог, но если ваши энергетические структуры разбалансированы, то вы не сможете этого сделать. Анализ мыслей поможет понять где у вас ещё остались Уроки, которые нужно пройти, чтобы восстановить своё энергетическое поле.

Светлана Белка

ты имеешь то во что ты веришь . контролировать мысли не возможно можно изменить веру

Алексей Беляков

100% , чтоб не гореть впустую

Алёна Маркова

Когда человек не контролирует свои мысли, его мысли контролирует бес и часто после этого человек не может объяснить свой поступок.

Денис

Ну так все начинается с мысли? Конечно нужно контролировать, в плане того что понемножку думать о будущем и избавляться от тараканов в голове. Главное без фанатизма))

Ян
Яночка

мы-это наши мысли

Аслан Абаев

Конечно. Сначала перед действием идёт мысль, за них тоже накапливается карма, мысль это тоже энергия как и всё вокруг, ни одна мысль не проскользнёт при ответе на Суде, так что человек обманывает сам себя, а не других.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.