Мистика, эзотерика
Прикол с силой мысли. На 10ом этаже, на балконе стою. начинаю вниз на головы людей смотреть...они их поднимают в верх!
В чем прикол, никакой мистики не вижу...? ((( Значит ты так стоишь, что люди снизу думают"Прыгнуть, что ли, собралась...? "-вот и смотрят, что дальше будет...
Мысль материальна и силы мысли действительно имеет место быть.
Ощущать взгляд на себе присуще многим людям. И искать его источник тоже. :)
не сила мысли а центральный взгляд
совпадение....
срочно вас во внутренние органы...
гипнотический взгляд
СИла мысли и есть)) ) я подростком была - научили силой мысли "стенку" за собой ставить. И реально, если человек крайне неприятен мне и идет за мной - он падал на том месте, где я эту стенку ставила. Но с беременностью я перестала это делать - испугалась, что ребенку повредить как-то могу. И теперь не знаю, умею ли я эт о до сих пор, или нет.
Это не прикол, а нормально. Но ты не учла смое главное, концентрируясь на своей охуенности: они посмотрели и дальше пошли и забыли о тебе. Люди не роботы.. они ( многие) вниательны, на всё обращают внимание, но это не значит, что пройдя и заметив, будут о тебе думать.
НЕ отрицаю, что в каждом есть сила мысли, но удовлетворять себя такой хуйнёй-это не экстро, а хуйня)) )
Если ты себя считаешь такой впечатляющей, то прояви себя в более полезном. А игрушки все силой мысли могут устраивать
Когда из люков начнут вылезать дигерры и на тебя пялится, можно будет о чем-то говорить.. . :) Смотрят и что? Таких магов, в каждом городском универмаге!. . :)
они просто опасаются, что ты в них кирпичом запустишь
не знаю, милая. . пробуй еще... если это не совпадение, тогда ты можешь лечить силой мысли импотентов.... шучу, прости. не хотел тебя обидеть....
Суппер!! Пожалуйста подумай чтоб я щас кончил.... ну или хотябы возбудился от тебя чтоли..)