Оксана Леонова

На земле нет ни одного человека, который бы контролировал ход своих мыслей. Так, что всЁ подконтрольно иному?

Ir
Ira

Ошибаетесь... все продвинутые йоги делают это...

Регина

Перед тем как их контролировать надо их изучить. И научится "просеивать"

Elena

? Не думаю. Свою мысль можно, если уж не контролировать, то оборвать.

Собит

Ну почему же? Просто лень записывать. Да и бумаги не хватит. Да и кто поверит, что это были именно ваши мысли... Вон сколько нашли докторских диссертаций липовых.