Ксения Лучкова

Если человека посещает мысль о суециде, как вытеснить такие навязчивые мысли из своего сознания?

Олеся

нужно общаться с позитивными ребятами с более высоким уровнем сознания и мощной энергетикой )

Johnny

Всё в этом мире делается для чего-то, просто так ничего не бывает. Зачем вам нужен суицид? Какие проблемы вы хотите решить с его помощью? Нет ничего в мире, что можно было бы "разрулить" таким способом! НИЧЕГО!

Геннадий

Женщины, особенно прошедшие мужскую школу, очень хорошо знают, что разговоры о высоких предметах — разговорами, а что нужно мужчине тело и все то, что выставляет его в самом обманчивом, но привлекательном свете; и это самое и делается.

Iroda

Любая психологическая проблема связана именно с "вытеснением" чего-либо из сознания, то есть, с непризнаванием чего-то.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.