Света Верясова

ЗДРАСТВУЙТЕ КАК МОЖНО ВЫЙТИ ИЗ ДЕПРЕССИИ ИЛИ НЕЗНАЮ как это назвать меня постоянно посещают навязчивые мысли такие как к

Олег Тутаров

Какие? Пиши в личку! Поддрежу. Ты не одна. Все через это проходили. Все, у кого есть душа. Значит, ты - человек. Главное, не поддаваться. Пиши!

Александр Сёмин

сходить к депрессологу

Ирина Тихомирова

Завтра весна, самое время для выхода!

Азамат Хафизов

Консультация невропатолога, а там видно будет
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-32373/ Удачи и здоровья!

Надежда

сходить к доктору психиатру, а не заниматься самолечением, пока хуже не стало

Станислав Савцов

вам просто нужны новые эмоции, адреналин, гормон счастья, например что вы больше всего любите делать, что вам доставляет удовольствие! Сделайте что нибудь безумное, например прыгните с парашюта! Найдите новые знакомства, просто вставайте возле зеркало с утра и говорите я самая счастливая, самая здоровая, у меня впереди красивая жизнь и тд. что вы именно хотите, мысли материализуются! Радуйтесь всему что видите, капле дождя, бутону цветка, больше улыбайтесь!

Bakitbek Amrakulov

>меня постоянно посещают навязчивые мысли

лечится антидепрессантами, в основном класса сиозс. обратись к специалисту, если тяжело жить с этим

Олька

проггулки с подругой по 3 часа ежедневно вязание пледов и ковриков крючком ежедневно